Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Какую обувь купить подростку

Мода имеет большое значение для современных людей, и подростки ею явно не обделены. В этом возрасте дети начинают беспокоиться о своем внешнем виде, желая быть не только и не столько опрятными, но еще и стильными (порой в ущерб этой опрятности). Для матери возникает очередная проблема: дети одеты, но им не нравится, как. Чтобы не оказаться в этой неприятной ситуации – читай дальше.

Модная обувь для подростка
Модная обувь для подростка
depositphotos

Мода для подростков

Каждый родитель может и самостоятельно предположить, что подростковая мода не сильно отстает от взрослой. Действительно, эта мысль достаточно логична – особенно в свете последних десятилетий выраженной повальной акселерации роста детей. Сегодняшние дети, только-только собирающиеся получить паспорт, в советские времена могли бы быть по ошибке записаны в армию.

Спорить о пользе или вреде этого момента – долго и непродуктивно. С точки зрения моды подростковая акселерация – это только благо. Ведь ребенка можно одеть по сути в то же самое, во что одеваются взрослые.

Обувь в тренде

Обувь – это важная деталь гардероба. Для приверженцев стильных решений есть разница между кроссовками разного цвета и деловыми туфлями разных фасонов. В прочем, основная масса подростков не мыслит по этому поводу критично – главное, чтобы было похоже на их кумира или на то, как “ребята ходят”.

Если твой ребенок – приверженец спортивных костюмов, то кроссовки будут лучшим решением. Благородные черно-белые тона без цветастых вставок всегда будут в моде – главное, подобрать подходящий рисунок и цепкую подошву для удовольствия ребенка и его удобства.

Если в ходу деловой или полуофициальный стиль, и подросток предпочитает носить если не полный костюм-тройку, то хотя бы брюки и рубашку – лучшим вариантом становятся туфли. Следует помнить: вряд ли они выживут на подростке больше двух сезонов – он из них быстро вырастет, поэтому не стоит отдавать предпочтение люксовым моделям и материалам. Сыграй на похожести и возьми тот фасон, который наиболее привлекает твоего ребенка.

Также востребованы этим летом будут легкие летние мокасины и босоножки. Выбирать их стоит уже из соображений практичности. Легкость на ноге, крепость и упругость подошвы, прочность швов и эффективность застежек – все имеет значение.

Что касается моды… сейчас, к счастью, в тренде находится все, что надето к месту, без излишнего пижонства и без ненужной серости. В моде – свободный стиль, отталкивающийся от старых общеизвестных канонов.

Читай также:  Как сформировать детский гардероб

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним) | 21.01.2019, 16:10
гость
могу порекомендовать очень хороший сайт,обувь с доступной ценой и хорошим качеством https://tremp.com.ua
Ответить  
гость  (аноним) | 15.11.2017, 22:54
гость
Покупаю обувь и всю одежду для все семьи только здесь Obuvka.net.ua
Ответить  
Zombie11   | 07.04.2017, 15:53
Zombie11
Очень интересная и полезная статья. Но если случаются какие-то проблемы, связанные с этим вопросом, то я всегда обращаюсь в сервис, который не один раз уже меня выручал www.ecco-shoes.ru
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 23:57
realsashabmw
Я бы вам рекомендовал обратится сюда - http: //brandshop-ru.livejournal.com/
Ответить  
realsashabmw   | 06.04.2017, 23:56
realsashabmw
Я бы вам рекомендовал обратится сюда - http://brandshop-ru.livejournal.c om/
Ответить  
тахир  (аноним) | 24.01.2017, 23:00
тахир
http://evakuatorvpavlike.ru/
Ответить  
rikiniki   | 15.09.2015, 13:14
rikiniki
В качественной обуви важным элементом является профилактический супинатор и экологически чистый клей. Вот еще интересная статья по детской обуви http://levus.ua/index.php?route=i nformation/articles&articles_ id=8
Ответить  
гость  (аноним) | 28.07.2015, 22:16
гость
www.4kids-ekb.ru/
Ответить  
гость  (аноним) | 28.07.2015, 22:15
гость
Все конечно классно написано, но самое главное, что бы обувь была качественной, как например, здесь: http://4kids-ekb.ru/
Ответить  
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь